Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт Администрации Ильменского

сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О внесении изменений и дополнений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков» утвержденного постановлением...

ПРОЕКТ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

        От                          года                                                                  №

 

О внесении изменений и дополнений

в Административный регламент

предоставления муниципальной услуги

«Прием заявлений и выдача документов

о согласовании проектов границ

земельных участков» утвержденного

постановлением администрации

Ильменского сельского поселения

от 18.06.2012г. № 56

 

В соответствии с пунктом 12 статьи 14 Федерального закона от 27.07.2010      № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 08.04.2013 года № 35, руководствуясь Уставом Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

           1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков », утвержденный постановлением администрации Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 18.06.2012 года, № 56 следующие изменений:

1.1. Пункт 2.12. Требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга, к залу ожидания, местам заполнения запросов о  предоставлении муниципальной услуги,  информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги раздела 2. Стандарт предоставления муниципальной услуги дополнить абзацем следующего содержания:

 «Для обслуживания лиц с ограниченными возможностями должны быть созданы надлежащие условия: помещения оборудованы пандусами, специальными ограждениями и перилами, обеспечивающими беспрепятственное передвижение и разворот инвалидных колясок, столы размещены в стороне от входа для беспрепятственного подъезда и разворота колясок.

Глухонемым, инвалидам по зрению и другим гражданам с ограниченными возможностями при необходимости оказывается соответствующая помощь.

В случаях, когда действующие объекты невозможно полностью приспособить для нужд инвалидов, собственниками этих объектов должны осуществляться по согласованию с общественными объединениями инвалидов меры, обеспечивающие удовлетворение минимальных потребностей инвалидов.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016 года, и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Ильменского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Ильменского сельского поселения                                               В.В.Гончаров

 

Дата создания: 23.11.2016 18:34

Дата последнего изменения: 23.11.2016 18:34